18059ACU
AvenAven
18059ACU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18059ACU
제조업체 / 브랜드: Aven
제품 설명 TWEEZER PNT RND ULTRA FINE 4.33"
사양서: 1.18059ACU.pdf2.18059ACU.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
18059ACU의 명세
제품 모델 18059ACU 제조사 Aven
기술 TWEEZER PNT RND ULTRA FINE 4.33" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 3159 pcs 데이터 시트 1.18059ACU.pdf2.18059ACU.pdf
팁 - 종류 Ultra Fine 팁 - 유형 Pointed
팁 - 형태 Straight 연속 Accu-Tek
패턴 번호 4 자료 Stainless Steel
길이 - 전체 4.33" (110.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
풍모 Acid Resistant, Anti-Magnetic 상세 설명 Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Pointed Ultra Fine 4 4.33" (110.0mm)
관련 상품
1806
제조업체: Greenlee Communications
기술: PISTON, INPUT
유품: 1030 pcs
다운로드:
RFQ
1805F Z4B1000
1805F Z4B1000
제조업체: Belden
기술: 8 #24 PRS FHDPE FS PVC FS PVC
유품: 21 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERMINAL END PLATE 2MM DRK BGE
유품: 48918 pcs
다운로드: 1805960000.pdf
1805F Z4B500
1805F Z4B500
제조업체: Belden
유품: 44 pcs
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM
다운로드: 1805973.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
제조업체: Weidmuller
기술: TERMINAL TS 35X15/6X18 2M/ST/ZN
1806 BK001
1806 BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP SOLID 28AWG BLACK 1000'
유품: 92 pcs
다운로드: 1806 BK001.pdf
18059TT
18059TT
제조업체: Aven
기술: TWEEZER PNT RND VERY FINE 4.49"
다운로드: 18059TT.pdf
18059USA
18059USA
다운로드: 18059USA.pdf
기술: TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
180599
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN WIRE PIN TERM 8AWG SOLIS
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...