18115ACU
AvenAven
18115ACU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18115ACU
제조업체 / 브랜드: Aven
제품 설명 TWEEZER END CUTTER 15AP 4.53"
사양서: 1.18115ACU.pdf2.18115ACU.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
18115ACU의 명세
제품 모델 18115ACU 제조사 Aven
기술 TWEEZER END CUTTER 15AP 4.53" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 4899 pcs 데이터 시트 1.18115ACU.pdf2.18115ACU.pdf
팁 - 종류 End Cutter 팁 - 유형 Cutter
팁 - 형태 Straight 연속 Accu-Tek
패턴 번호 15AP 다른 이름들 18115ACU-ND
자료 Carbon Steel 길이 - 전체 4.53" (115.0mm)
상세 설명 Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Cutter End Cutter 15AP 4.53" (115.0mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: LMZFL 5/2/135 3.5 GR
유품: 93893 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: LMZFL 5/12/135 3.5 BK
유품: 19411 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SEAL PLUG QUADRAX BLUE
다운로드: 1811633-1.pdf
기술: LMZFL 5/9/135 3.5 BK
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 20POS STR 3.5MM
기술: LMZFL 5/3/135 3.5 GR
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
다운로드: 18116300001.pdf
제조업체: Phoenix Contact
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...