TPR54-P201-B
AzoteqAzoteq
TPR54-P201-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPR54-P201-B
제조업체 / 브랜드: Azoteq
제품 설명 54MM ROUND GESTURE TRACKPAD
사양서: TPR54-P201-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TPR54-P201-B의 명세
제품 모델 TPR54-P201-B 제조사 Azoteq
기술 54MM ROUND GESTURE TRACKPAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29770 pcs 데이터 시트 TPR54-P201-B.pdf
연속 ProxSense® 센서 유형 Capacitive
출력 유형 Logic 작동 온도 0°C ~ 40°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPR700
TPR700
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 2050W 55A 55KT1