PS30L-R01BR1K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS30L-R01BR1K
제품 설명 SLIDE POT 1K OHM 0.2W TOP 30MM
사양서: PS30L-R01BR1K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
560 pcs
  • 메시지
PS30L-R01BR1K의 명세
제품 모델 PS30L-R01BR1K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 SLIDE POT 1K OHM 0.2W TOP 30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82500 pcs 데이터 시트 PS30L-R01BR1K.pdf
여행 범위 30mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm) 연속 PSxxL
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
페이더 유형 Standard, LED 상세 설명 1 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type