PS45L-R02BR10K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
PS45L-R02BR10K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS45L-R02BR10K
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
사양서: PS45L-R02BR10K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
260 pcs
520 pcs
1040 pcs
5200 pcs
  • 메시지
PS45L-R02BR10K의 명세
제품 모델 PS45L-R02BR10K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46957 pcs 데이터 시트 PS45L-R02BR10K.pdf
여행 범위 45mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) 연속 PSxxL
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tray 다른 이름들 987-1404
PS45LR02BR10K
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 페이더 유형 Standard, LED
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type 조정 유형 Top