BZX85B6V8-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85B6V8-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85B6V8-TR
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
사양서: BZX85B6V8-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25000 pcs
  • 메시지
BZX85B6V8-TR의 명세
제품 모델 BZX85B6V8-TR 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2120373 pcs 데이터 시트 BZX85B6V8-TR.pdf
전압 - 분리 3.5 Ohm 전압 - 파괴 DO-41
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 1.3W 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BZX85B6V8-TR
임피던스 (최대) (Zzt) 6.8V 확장 설명 Zener Diode 1.3W ±2% Through Hole DO-41
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 다이오드 구성 1µA @ 4V
기술 DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 -