0ADAP6000-RE
BelBel
0ADAP6000-RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ADAP6000-RE
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FUSE CERM 6A 600V AXL
사양서: 0ADAP6000-RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
0ADAP6000-RE의 명세
제품 모델 0ADAP6000-RE 제조사 Bel
기술 FUSE CERM 6A 600V AXL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24178 pcs 데이터 시트 0ADAP6000-RE.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm) 연속 0ADAP
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 507-2228
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 41.76
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.026 Ohms 정격 전류 6A