0ZCA0010FF2E
BelBel
0ZCA0010FF2E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ZCA0010FF2E
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
사양서: 0ZCA0010FF2E.pdf
  • 메시지
0ZCA0010FF2E의 명세
제품 모델 0ZCA0010FF2E 제조사 Bel
기술 PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6356 pcs 데이터 시트 0ZCA0010FF2E.pdf
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 1s 두께 (최대) 0.033" (0.85mm)
크기 / 치수 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) 연속 0ZCA
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 15 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1.6 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 0ZCA0010FF
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric) 전류 - 트립 (It) 250mA
전류 - 최대 10A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA