0ZRG0155FF1E
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ZRG0155FF1E
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.55
사양서: 0ZRG0155FF1E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
0ZRG0155FF1E의 명세
제품 모델 0ZRG0155FF1E 제조사 Bel
기술 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.55 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 252069 pcs 데이터 시트 0ZRG0155FF1E.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 2.2s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) 연속 0ZRG
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 120 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 30 mOhms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 507-2380
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.461" (11.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.55A Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 2.7A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.55A