230-75-LPI
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 230-75-LPI
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
사양서: 230-75-LPI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
230-75-LPI의 명세
제품 모델 230-75-LPI 제조사 Bel
기술 XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7106 pcs 데이터 시트 230-75-LPI.pdf
무게 0.95 lb (430.91g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 115V, Series 230V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Semi-Toroidal 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 66.80mm L x 55.60mm W 연속 LPI
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 18 VA 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 30.00mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 150mA, Series 75mA 중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
230-50-LPI
230-50-LPI
기술: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
유품: 7767 pcs
다운로드: 230-50-LPI.pdf
RFQ
기술: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
유품: 9363 pcs
다운로드: 230-40-LPI.pdf
RFQ
230-1
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BATTERY CONTACT LEAF SPRING PCB
다운로드: 230-1.pdf
2300
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
다운로드: 2300.pdf
제조업체: Laird Technologies
기술: POE ADAPTER 48V 15W
다운로드:
230-75AB
230-75AB
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK TO-220 VERT/HORZ BLK
다운로드: 230-75AB.pdf
제조업체: 3M
기술: MACHINE SCREW CONN SCKT 114POS
다운로드:
230-BU
230-BU
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TERM BLOCK END SECTION-DIRECT MT
다운로드: 230-BU.pdf
기술: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
제조업체: Cannon
기술: POST POLAR CENTI-LOCK STRIP
기술: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
제조업체: Cannon
기술: POST GUIDE CENTI-LOCK STRIP
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...