ABC120-1015L
BelBel
ABC120-1015L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABC120-1015L
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 100W
사양서: ABC120-1015L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
ABC120-1015L의 명세
제품 모델 ABC120-1015L 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1815 pcs 데이터 시트 ABC120-1015L.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.1mm)
연속 ABC120 전력 (W) 100W (120W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.66A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.66A 승인 CE