| 제품 모델 | ABC350-1024L | 제조사 | Bel |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 24V 200/350W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 579 pcs | 데이터 시트 | ABC350-1024L.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Open Frame | 크기 / 치수 | 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm) |
| 연속 | ABC350 | 전력 (W) | 200W (350W Forced Air) |
| 다른 이름들 | 179-2834 | 작동 온도 | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최소로드 필요 | No |
| 능률 | 94% | 상세 설명 | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 8.333A 85 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 8.333A | 승인 | CE |