| 제품 모델 | ABC40-1005G | 제조사 | Bel |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 5.1V 40W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3342 pcs | 데이터 시트 | ABC40-1005G.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 5.1V |
| 전압 - 분리 | 4.242kV | 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 유형 | Open Frame | 크기 / 치수 | 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) |
| 연속 | ABC40 | 전력 (W) | 40W |
| 다른 이름들 | 179-2567 | 작동 온도 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최소로드 필요 | No |
| 능률 | 85% | 상세 설명 | Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 8A 90 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 8A | 승인 | - |