ABC40-3002G
BelBel
ABC40-3002G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABC40-3002G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5.2V 14.6V -14.8V
사양서: ABC40-3002G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
ABC40-3002G의 명세
제품 모델 ABC40-3002G 제조사 Bel
기술 AC/DC CNVRTR 5.2V 14.6V -14.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2277 pcs 데이터 시트 ABC40-3002G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -14.8V
전압 - 출력 2 14.6V 전압 - 출력 1 5.2V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 ABC40 전력 (W) 40W
다른 이름들 179-2560 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 14.6V -14.8V 6A, 1.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6A, 1.5A, 500mA 승인 -