ABC75-1T58L
BelBel
ABC75-1T58L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABC75-1T58L
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 58V 75W
사양서: ABC75-1T58L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
96 pcs
  • 메시지
ABC75-1T58L의 명세
제품 모델 ABC75-1T58L 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 58V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2795 pcs 데이터 시트 ABC75-1T58L.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 58V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
연속 ABC75 전력 (W) 75W
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 93%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 58V 1.29A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.29A