AM1501-7R
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AM1501-7R
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC/DC CONVERTER 15V 50W
사양서: AM1501-7R.pdf
  • 메시지
AM1501-7R의 명세
제품 모델 AM1501-7R 제조사 Bel
기술 DC/DC CONVERTER 15V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4306 pcs 데이터 시트 AM1501-7R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 8V 전압 - 입력 (최대) 35V
유형 Isolated, Conformal Coated 크기 / 치수 6.84" L x 4.38" W x 1.52" H (173.7mm x 111.2mm x 38.7mm)
연속 Melcher M 전력 (W) 50W
포장 Bulk 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 79% 전류 - 출력 (최대) 3.4A
승인 CE, cULus, EN, IEC, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AM15HV
AM15HV
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP TRIMMER 1-16PF 1000V SMD