BACC45FS16-10P9
제품 개요
제품 모델: BACC45FS16-10P9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: BACC45FS16-10P9.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC45FS16-10P9의 명세
제품 모델 BACC45FS16-10P9 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1437 pcs 데이터 시트 BACC45FS16-10P9.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-10 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC45FS16-10P9
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 10 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 10 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
- 케이블 열기 0.769" (19.53mm)