BACC45FS22-55P9
제품 개요
제품 모델: BACC45FS22-55P9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: BACC45FS22-55P9.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 830 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 830 pcs
  • 메시지
BACC45FS22-55P9의 명세
제품 모델 BACC45FS22-55P9 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 830 pcs 데이터 시트 BACC45FS22-55P9.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC45FS22-55P9
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 55 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 55 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
- 케이블 열기 1.152" (29.26mm)
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC45FS22-55S10H
BACC45FS22-55S10H
기술: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
유품: 1772 pcs
다운로드: BACC45FS22-55S10H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55P9H
BACC45FS22-55P9H
제조업체: Cinch Connectivity Solutions
기술: CONN PLUG HSNG MALE 55POS STR