BC-5UG015F
BelBel
BC-5UG015F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC-5UG015F
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 15'
사양서: BC-5UG015F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
BC-5UG015F의 명세
제품 모델 BC-5UG015F 제조사 Bel
기술 CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 15' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21119 pcs 데이터 시트 BC-5UG015F.pdf
스타일 Cat5e 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 1847-1014
위치 / 접촉의 수 8p8c (RJ45, Ethernet) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 15.00' (4.57m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Molded Plugs
Gray 케이블 유형 Round Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BC-5UG030M
BC-5UG030M
제조업체: Bel
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 9.84'
다운로드: BC-5UG030M.pdf
RFQ
BC-5UG010F
BC-5UG010F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 10'
다운로드: BC-5UG010F.pdf
RFQ
BC-5UG050M
BC-5UG050M
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 16.4'
다운로드: BC-5UG050M.pdf
BC-5UG006F
BC-5UG006F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 6'
다운로드: BC-5UG006F.pdf
BC-5UG020M
BC-5UG020M
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 6.56'
다운로드: BC-5UG020M.pdf
BC-5UK001F
BC-5UK001F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 1'
다운로드: BC-5UK001F.pdf
BC-5UG012F
BC-5UG012F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 12'
다운로드: BC-5UG012F.pdf
BC-5UG007F
BC-5UG007F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 7'
다운로드: BC-5UG007F.pdf
BC-5UG010M
BC-5UG010M
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3.28'
다운로드: BC-5UG010M.pdf
BC-5UG025F
BC-5UG025F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 25'
다운로드: BC-5UG025F.pdf
BC-5UG014F
BC-5UG014F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 14'
다운로드: BC-5UG014F.pdf
BC-5UK002F
BC-5UK002F
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 2'
다운로드: BC-5UK002F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...