CPA200-4530
BelBel
CPA200-4530 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPA200-4530
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W
사양서: CPA200-4530.pdf
  • 메시지
CPA200-4530의 명세
제품 모델 CPA200-4530 제조사 Bel
기술 AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4898 pcs 데이터 시트 CPA200-4530.pdf
전압 - 출력 (4) -12V 전압 - 출력 3 12V
전압 - 출력 2 3.3V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm)
연속 Melcher CPA 전력 (W) 200W
작동 온도 -25°C ~ 50°C 출력 수 4
실장 형 Compact PCI® 최소로드 필요 No
능률 83% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 20A, 20A, 2.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A, 20A, 2.5A, 500mA 승인 cCSAus, CE, cULus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPA-6-1REC4-36525-5
CPA-6-1REC4-36525-5
제조업체: Sensata Technologies, Airpax
기술: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER
유품: 3079 pcs
다운로드: CPA-6-1REC4-36525-5.pdf
RFQ
CPA250-4530CG
CPA250-4530CG
제조업체: Bel
기술: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
유품: 214 pcs
다운로드: CPA250-4530CG.pdf
RFQ
CPA200-4530G
CPA200-4530G