DAF15SF179
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAF15SF179
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 15 F WW .375" FLOA ZINC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DAF15SF179의 명세
제품 모델 DAF15SF179 제조사 Bel
기술 DSUB 15 F WW .375" FLOA ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4270 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 - 다른 이름들 CDAF15SF179
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 - 플랜지 기능 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 - 접점 유형 Signal
접점 재질 - 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAF18-1
DAF18-1
제조업체: Micrel / Microchip Technology
기술: DEVICE ADAPTER FOR ICE4000
유품: 6405 pcs
다운로드: DAF18-1.pdf
RFQ
DAF15S
DAF15S
제조업체: Cannon
기술: DSUB 15 F SOD FLO G ZINC
다운로드:
RFQ
DAF15SA191
DAF15SA191
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
다운로드:
DAF15SII
DAF15SII
기술: DSUB 15 F SOD FLOA TIN G ZIN
기술: DSUB 15 F SOD FLOA G ZINC