DBM25SA156
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBM25SA156
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 25 F PCB R/A G50 ZINC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DBM25SA156의 명세
제품 모델 DBM25SA156 제조사 Bel
기술 DSUB 25 F PCB R/A G50 ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1513 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 - 연속 1
포장 - 다른 이름들 CDBM25SA156
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Green 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM25SA156
DBM25SA156
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT