DC37PVTI
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC37PVTI
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 37 M PCB STR G TIN IND
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DC37PVTI의 명세
제품 모델 DC37PVTI 제조사 Bel
기술 DSUB 37 M PCB STR G TIN IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4025 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 BASIC® D
포장 - 다른 이름들 CDC37PVTI
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester, Glass Filled 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
White 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DC37PV
DC37PV
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
유품: 3277 pcs
다운로드: DC37PV.pdf
RFQ
DC37S
DC37S
기술: DSUB 37 F SOD G ZINC
다운로드:
RFQ
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT