DCMM37SZ
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMM37SZ
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 37 F PCB STR G50 ZINC
사양서:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DCMM37SZ의 명세
제품 모델 DCMM37SZ 제조사 Bel
기술 DSUB 37 F PCB STR G50 ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1078 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 1
포장 - 다른 이름들 CDCMM37SZ
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled 플랜지 기능 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Green 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM51524-102
DCMM51524-102
제조업체: Cannon
기술: COMBO 8W8 M PCB STR HP TIN
유품: 2558 pcs
다운로드:
RFQ
DCMM37SZF225
DCMM37SZF225
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
다운로드: DCMM37SZF225.pdf
RFQ
기술: COMBO 8W8 M PCB R/A HP TIN
다운로드:
DCMM37SZA101
DCMM37SZA101
다운로드: DCMM37SZA101.pdf
DCMM37SSNMBK52
DCMM37SSNMBK52
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER