DDMME50P
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDMME50P
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DSUB 50 M SOD CLIN G50 ZINC
사양서:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DDMME50P의 명세
제품 모델 DDMME50P 제조사 Bel
기술 DSUB 50 M SOD CLIN G50 ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1581 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 1
포장 - 다른 이름들 CDDMME50P
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled 플랜지 기능 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Green 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMME43W2PC
DDMME43W2PC
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
유품: 1105 pcs
다운로드:
RFQ
DDMME43W2SF225
DDMME43W2SF225
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT
다운로드: DDMME43W2SF225.pdf
RFQ
DDMME50PK87
DDMME50PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
다운로드: DDMME50PK87.pdf
DDMME50PF
DDMME50PF
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
다운로드: DDMME50PF.pdf
DDMME50P
DDMME50P
다운로드: DDMME50P.pdf
DDMME43W2SA197
DDMME43W2SA197
다운로드: DDMME43W2SA197.pdf
DDMME43W2PK87
DDMME43W2PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT
다운로드: DDMME43W2PK87.pdf
DDMME50PC
DDMME50PC
유품: 996 pcs
다운로드:
DDMME43W2S
DDMME43W2S
다운로드: DDMME43W2S.pdf
DDMME50PE
DDMME50PE
기술: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
다운로드: DDMME50PE.pdf
DDMME50PF179A
DDMME50PF179A
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
유품: 872 pcs
다운로드: DDMME50PF179A.pdf
DDMME43W2SA101
DDMME43W2SA101
다운로드: DDMME43W2SA101.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...