DFC6U5S5.2
BelBel
DFC6U5S5.2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFC6U5S5.2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.2V 6W
사양서: DFC6U5S5.2.pdf
  • 메시지
DFC6U5S5.2의 명세
제품 모델 DFC6U5S5.2 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5.2V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2705 pcs 데이터 시트 DFC6U5S5.2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.2V 전압 - 분리 700V
전압 - 입력 (최소) 3.5V 전압 - 입력 (최대) 16V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm)
연속 DFC6 전력 (W) 6W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 4-DIP Module
다른 이름들 179-1002 작동 온도 -50°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 -
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.2V 1.2A 3.5V - 16V Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DFC6U5S12
DFC6U5S12
제조업체: Bel
기술: DC DC CONVERTER 12V 6W
유품: 3260 pcs
다운로드: DFC6U5S12.pdf
RFQ
DFCH21G57HDJAA-RD1
DFCH21G57HDJAA-RD1
제조업체: Murata Electronics
기술: SIGNAL CONDITIONING 1.57GHZ