LDN481-72
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDN481-72
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 72V 480W
사양서: LDN481-72.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 386 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 386 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
LDN481-72의 명세
제품 모델 LDN481-72 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 72V 480W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 386 pcs 데이터 시트 LDN481-72.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 72V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
연속 LDN481 전력 (W) 480W
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 -
능률 92% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 72V 6.7A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.7A 승인 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LDN85-5
LDN85-5
기술: AC/DC CONVERTER 5V 43W
유품: 1194 pcs
다운로드:
RFQ
LDN40-5
LDN40-5
기술: AC/DC CONVERTER 5V 20W