LDT481-24
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDT481-24
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 480W
사양서: LDT481-24.pdf
  • 메시지
LDT481-24의 명세
제품 모델 LDT481-24 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 480W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4836 pcs 데이터 시트 LDT481-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 340 ~ 550 VAC (3PH)
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
연속 LDT481 전력 (W) 480W
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 -
능률 93.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input
전류 - 출력 (최대) 20A 승인 -