LM1501-7R
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM1501-7R
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 50W
사양서: LM1501-7R.pdf
  • 메시지
LM1501-7R의 명세
제품 모델 LM1501-7R 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4971 pcs 데이터 시트 LM1501-7R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 6.63" L x 4.38" W x 1.52" H (168.5mm x 111.2mm x 38.7mm)
연속 Melcher M 전력 (W) 50W
작동 온도 -25°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input 능률 78%
상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.4A
승인 cCSAus, CE 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM1458N
LM1458N
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC OPAMP GP 8DIP
유품: 5205 pcs
다운로드: LM1458N.pdf
RFQ
LM148J/PB
LM148J/PB
제조업체: N/A
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 14CDIP
유품: 9770 pcs
다운로드:
RFQ
LM150K
LM150K
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3
다운로드: LM150K.pdf
LM1458MX
LM1458MX
제조업체: N/A
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
다운로드:
LM150K STEEL/NOPB
LM150K STEEL/NOPB
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3-2