LP-30-1600
BelBel
LP-30-1600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP-30-1600
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR SEMI-TORO 48VA THRU HOLE
사양서: 1.LP-30-1600.pdf2.LP-30-1600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
LP-30-1600의 명세
제품 모델 LP-30-1600 제조사 Bel
기술 XFRMR SEMI-TORO 48VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5759 pcs 데이터 시트 1.LP-30-1600.pdf2.LP-30-1600.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 15V, Series 30V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Semi-Toroidal 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 79.20mm L x 63.50mm W 연속 LP
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 48 VA 다른 이름들 595-1336
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 34.90mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 3.2A, Series 1.6A 중심 탭 No