LS1001-9EP
BelBel
LS1001-9EP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LS1001-9EP
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5.1V 82W
사양서: LS1001-9EP.pdf
  • 메시지
LS1001-9EP의 명세
제품 모델 LS1001-9EP 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 5.1V 82W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4544 pcs 데이터 시트 LS1001-9EP.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 분리 2.8kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm)
연속 Melcher S 전력 (W) 82W
작동 온도 -40°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Universal Input 능률 78%
상세 설명 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 5.1V 16A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 16A
승인 cCSAus, CE, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LS1001-9ERG
LS1001-9ERG
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 5.1V 100W