MAP40-3003
BelBel
MAP40-3003 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAP40-3003
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
사양서:
  • 메시지
MAP40-3003의 명세
제품 모델 MAP40-3003 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6258 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -15V
전압 - 출력 2 15V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.6kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
연속 MAP40 전력 (W) 40W
다른 이름들 179-2510
MAP40-3003-ND
MAP403003
Q3525747
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 70% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 3A, 2A, 200mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3A, 2A, 200mA 승인 CE