MBC40-1012G
BelBel
MBC40-1012G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBC40-1012G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 40W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MBC40-1012G의 명세
제품 모델 MBC40-1012G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2978 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 MBC40 전력 (W) 40W
다른 이름들 179-2557 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.5A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.5A 승인 -
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBC40-1024G-2
MBC40-1024G-2
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 24V 40W
유품: 3272 pcs
다운로드:
RFQ
MBC40-1012G-2
MBC40-1012G-2