MBC40-3003G-2
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBC40-3003G-2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
MBC40-3003G-2의 명세
제품 모델 MBC40-3003G-2 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1978 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12.8V
전압 - 출력 2 5.2V 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 MBC40 전력 (W) 40W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5.2V -12.8V 6A, 3A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A, 3A, 500mA
승인 - 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBC40-3002G-2
MBC40-3002G-2
기술: AC/DC CNVRTR 5.2V 14.6V -14.8V
유품: 2122 pcs
다운로드:
RFQ
MBC40-3003G
MBC40-3003G