MPB125-1012G
BelBel
MPB125-1012G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPB125-1012G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 125W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 809 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MPB125-1012G의 명세
제품 모델 MPB125-1012G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 125W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 809 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
연속 MPB125 전력 (W) 125W
다른 이름들 179-2514
MPB125-1012G-ND
MPB1251012G
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 86% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 10.5A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10.5A 승인 CE