MRJ0480DF-A
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRJ0480DF-A
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CABLE MOD 48P48C PLG-PLG 157.48'
사양서: 1.MRJ0480DF-A.pdf2.MRJ0480DF-A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 304 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 304 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MRJ0480DF-A의 명세
제품 모델 MRJ0480DF-A 제조사 Bel
기술 CABLE MOD 48P48C PLG-PLG 157.48' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 304 pcs 데이터 시트 1.MRJ0480DF-A.pdf2.MRJ0480DF-A.pdf
스타일 Cat5e 차폐 Unshielded
연속 MRJ 다른 이름들 MRJ0480DFA
위치 / 접촉의 수 48p48c (MRJ21) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 157.48' (48.00m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
Gray 케이블 유형 Round Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MRJ0490DD-A
MRJ0490DD-A
기술: CABLE MOD 48P48C PLG-PLG 160.76'
유품: 223 pcs
다운로드: MRJ0490DD-A.pdf
RFQ
MRJ0460DF-A
MRJ0460DF-A
유품: 284 pcs
다운로드: MRJ0460DF-A.pdf
RFQ
유품: 250 pcs
다운로드: MRJ0470DF-A.pdf
유품: 234 pcs
다운로드: MRJ0480DD-A.pdf
유품: 281 pcs
유품: 272 pcs
유품: 234 pcs
유품: 288 pcs
유품: 283 pcs
유품: 226 pcs
유품: 281 pcs
유품: 231 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...