PFC375-1024F
BelBel
PFC375-1024F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFC375-1024F
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 375W
사양서:
  • 메시지
PFC375-1024F의 명세
제품 모델 PFC375-1024F 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 375W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3063 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 2.6kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
연속 PFC375 전력 (W) 375W
다른 이름들 179-2526
PFC375-1024F-ND
PFC3751024F
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 68% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 15A 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PFC375-1024FMG
PFC375-1024FMG
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER
유품: 4327 pcs
다운로드:
RFQ
PFC3525ER-181K09B-00
PFC3525ER-181K09B-00
제조업체: TDK Corporation
기술: CHOKE COMMON MODE
다운로드: PFC3525ER-181K09B-00.pdf
RFQ
PFC375-1024FG
PFC375-1024FG