PFC500-1024F
BelBel
PFC500-1024F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFC500-1024F
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 500W
사양서:
  • 메시지
PFC500-1024F의 명세
제품 모델 PFC500-1024F 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5626 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm) 연속 PFC500
전력 (W) 500W 다른 이름들 179-2533
PFC500-1024F-ND
PFC5001024F
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 21A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PFC3819QM-231K07D-00
PFC3819QM-231K07D-00
제조업체: TDK Corporation
기술: CHOKE COMMON MODE
유품: 7350 pcs
다운로드: PFC3819QM-231K07D-00.pdf
RFQ
PFC500-1024
PFC500-1024
제조업체: Bel
유품: 110 pcs
다운로드:
RFQ
PFC500-1024FG
PFC500-1024FG