PLP75-1048G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLP75-1048G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 75W
사양서: PLP75-1048G.pdf
  • 메시지
PLP75-1048G의 명세
제품 모델 PLP75-1048G 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6101 pcs 데이터 시트 PLP75-1048G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
연속 PLP75 전력 (W) 75W
다른 이름들 179-2288 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.4A 승인 CE