PSR152.5-7IP
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSR152.5-7IP
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V
사양서: PSR152.5-7IP.pdf
  • 메시지
PSR152.5-7IP의 명세
제품 모델 PSR152.5-7IP 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3231 pcs 데이터 시트 PSR152.5-7IP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 입력 (최소) 19V
전압 - 입력 (최대) 80V 유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
크기 / 치수 2.76" L x 1.98" W x 0.99" H (70.2mm x 50.2mm x 25.2mm) 연속 Melcher PSR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -25°C ~ 71°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 15V 2.5A 19V - 80V Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 제어 기능 Enable, Active Low