QLS25ZE-NT
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QLS25ZE-NT
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 83W
사양서:
  • 메시지
QLS25ZE-NT의 명세
제품 모델 QLS25ZE-NT 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 83W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2868 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
연속 QLS25 전력 (W) 83W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 25A 제어 기능 Enable, Active Low
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QLS25ZD
QLS25ZD
기술: DC DC CONVERTER 2.5V 63W
유품: 6379 pcs
다운로드:
RFQ
QLS25ZE
QLS25ZE
유품: 892 pcs
다운로드:
RFQ
QLS25ZE-NT9
QLS25ZE-NT9