SC104-180
BelBel
SC104-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC104-180
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD
사양서: SC104-180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SC104-180의 명세
제품 모델 SC104-180 제조사 Bel
기술 FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 298657 pcs 데이터 시트 SC104-180.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SC104
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 18µH Unshielded Inductor 2.7A 81 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 81 mOhm Max 정격 전류 2.7A
전류 - 포화 1.73A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC104-271
SC104-271
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
유품: 350550 pcs
다운로드: SC104-271.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 150UH 980MA 544 MOHM
다운로드: SC104-151.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 27UH 2.05A 100 MOHM
기술: FIXED IND 22UH 2.3A 88 MOHM SMD
기술: FIXED IND 180UH 900MA 621 MOHM
기술: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
제조업체: Signal Transformer
기술: FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD
기술: FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM
기술: FIXED IND 220UH 840MA 721 MOHM
기술: FIXED IND 12UH 3.1A 61 MOHM SMD
기술: FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM
기술: FIXED IND 33UH 1.82A 120 MOHM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...