SC104B-561
BelBel
SC104B-561 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC104B-561
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
사양서: SC104B-561.pdf
  • 메시지
SC104B-561의 명세
제품 모델 SC104B-561 제조사 Bel
기술 FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181205 pcs 데이터 시트 SC104B-561.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 560µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 560µH Unshielded Inductor 480mA 1.904 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.904 Ohm Max 정격 전류 480mA
전류 - 포화 320mA
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
유품: 193314 pcs
다운로드: SC104B-331.pdf
RFQ
SC104B-560
SC104B-560
기술: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
유품: 187367 pcs
다운로드: SC104B-560.pdf
RFQ
SC104B-820
SC104B-820
기술: FIXED IND 82UH 1.3A 310 MOHM SMD
다운로드: SC104B-820.pdf
SC104R7KT
SC104R7KT
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 4.7UH 820MA 350 MOHM
다운로드: SC104R7KT.pdf
SC104B-680
SC104B-680
기술: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
다운로드: SC104B-680.pdf
SC105
SC105
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
다운로드: SC105.pdf
SC104B-390
SC104B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
다운로드: SC104B-390.pdf
SC104J4J
SC104J4J
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERM NTC 100KOHM 3892K BEAD
다운로드: SC104J4J.pdf
SC104B-471
SC104B-471
기술: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
다운로드: SC104B-471.pdf
SC104B-391
SC104B-391
기술: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
다운로드: SC104B-391.pdf
SC104IMLTRT
SC104IMLTRT
제조업체: Semtech
기술: IC LED DRIVER REGULATOR 8MLP
다운로드: SC104IMLTRT.pdf
SC104B-470
SC104B-470
기술: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
다운로드: SC104B-470.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...