SC105B-101
BelBel
SC105B-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC105B-101
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
사양서: SC105B-101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SC105B-101의 명세
제품 모델 SC105B-101 제조사 Bel
기술 FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223502 pcs 데이터 시트 SC105B-101.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SC105B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 370 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 370 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 970mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC105-681
SC105-681
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
유품: 255924 pcs
다운로드: SC105-681.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
유품: 286169 pcs
다운로드: SC105-680.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
SC105B-151
SC105B-151
기술: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
다운로드: SC105B-151.pdf
SC105B-100
SC105B-100
기술: FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
다운로드: SC105B-100.pdf
SC105B-120
SC105B-120
기술: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
다운로드: SC105B-120.pdf
기술: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
SC105B-180
SC105B-180
기술: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
다운로드: SC105B-180.pdf
SC105B-181
SC105B-181
기술: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
다운로드: SC105B-181.pdf
기술: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
SC105B-121
SC105B-121
기술: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
다운로드: SC105B-121.pdf
SC105B-150
SC105B-150
기술: FIXED IND 15UH 2.9A 80 MOHM SMD
다운로드: SC105B-150.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...