SC105B-331
BelBel
SC105B-331 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC105B-331
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
사양서: SC105B-331.pdf
  • 메시지
SC105B-331의 명세
제품 모델 SC105B-331 제조사 Bel
기술 FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223268 pcs 데이터 시트 SC105B-331.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SC105B
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.26 Ohm Max 정격 전류 660mA
전류 - 포화 520mA
관련 상품
SC105B-470
SC105B-470
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
유품: 176860 pcs
다운로드: SC105B-470.pdf
RFQ
SC105B-270
SC105B-270
기술: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
유품: 192637 pcs
다운로드: SC105B-270.pdf
RFQ
SC105B-560
SC105B-560
기술: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
다운로드: SC105B-560.pdf
SC105B-221
SC105B-221
기술: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
다운로드: SC105B-221.pdf
SC105B-330
SC105B-330
기술: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
다운로드: SC105B-330.pdf
SC105B-391
SC105B-391
기술: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
다운로드: SC105B-391.pdf
SC105B-271
SC105B-271
기술: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
다운로드: SC105B-271.pdf
SC105B-390
SC105B-390
기술: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
다운로드: SC105B-390.pdf
SC105B-181
SC105B-181
기술: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
다운로드: SC105B-181.pdf
SC105B-561
SC105B-561
기술: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
다운로드: SC105B-561.pdf
SC105B-471
SC105B-471
기술: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
다운로드: SC105B-471.pdf
SC105B-220
SC105B-220
기술: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
다운로드: SC105B-220.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...