SC108-220
BelBel
SC108-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC108-220
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 22UH 3.4A 60 MOHM SMD
사양서: SC108-220.pdf
  • 메시지
SC108-220의 명세
제품 모델 SC108-220 제조사 Bel
기술 FIXED IND 22UH 3.4A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 172075 pcs 데이터 시트 SC108-220.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 3.4A 60 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max 정격 전류 3.4A
전류 - 포화 2.8A
관련 상품
SC108-181
SC108-181
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 180UH 1.32A 420 MOHM
유품: 202337 pcs
다운로드: SC108-181.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 150UH 1.43A 370 MOHM
유품: 193294 pcs
다운로드: SC108-151.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 220UH 1.14A 440 MOHM
기술: FIXED IND 39UH 2.9A 90 MOHM SMD
기술: FIXED IND 27UH 3.3A 70 MOHM SMD
기술: FIXED IND 270UH 930MA 550 MOHM
기술: FIXED IND 18UH 3.5A 50 MOHM SMD
기술: FIXED IND 15UH 4A 40 MOHM SMD
기술: FIXED IND 330UH 900MA 600 MOHM
기술: FIXED IND 33UH 3.2A 80 MOHM SMD
기술: FIXED IND 120UH 1.5A 320 MOHM
기술: FIXED IND 1.2MH 540MA 1.92 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...