SC10F-821
BelBel
SC10F-821 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC10F-821
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 820UH 500MA 2.44 OHM
사양서: SC10F-821.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SC10F-821의 명세
제품 모델 SC10F-821 제조사 Bel
기술 FIXED IND 820UH 500MA 2.44 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224187 pcs 데이터 시트 SC10F-821.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
차폐 Unshielded 연속 SC10F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 820µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 2.44 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.44 Ohm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 340mA
관련 상품
SC1101CSTRT
SC1101CSTRT
제조업체: Semtech
기술: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
유품: 68765 pcs
다운로드: SC1101CSTRT.pdf
RFQ
SC10R22KT
SC10R22KT
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 220NH 1.77A 75 MOHM TH
유품: 49671 pcs
다운로드: SC10R22KT.pdf
RFQ
SC10R68KT
SC10R68KT
기술: FIXED IND 680NH 1.21A 160 MOHM
다운로드: SC10R68KT.pdf
SC110
SC110
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
다운로드: SC110.pdf
SC10F-561
SC10F-561
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 560UH 580MA 1.63 OHM
다운로드: SC10F-561.pdf
SC10F-471
SC10F-471
기술: FIXED IND 470UH 640MA 1.25 OHM
다운로드: SC10F-471.pdf
SC10F-820
SC10F-820
기술: FIXED IND 82UH 1.68A 230 MOHM
다운로드: SC10F-820.pdf
SC10F-560
SC10F-560
기술: FIXED IND 56UH 1.88A 180 MOHM
다운로드: SC10F-560.pdf
SC10R10KT
SC10R10KT
기술: FIXED IND 100NH 2.06A 55 MOHM TH
다운로드: SC10R10KT.pdf
SC10F-681
SC10F-681
기술: FIXED IND 680UH 540MA 1.9 OHM
다운로드: SC10F-681.pdf
SC1102ASTRT
SC1102ASTRT
제조업체: Semtech
기술: IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
다운로드: SC1102ASTRT.pdf
SC10F-680
SC10F-680
기술: FIXED IND 68UH 1.8A 200 MOHM SMD
다운로드: SC10F-680.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...