SC1206-R12
제품 개요
제품 모델: SC1206-R12
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM
사양서: SC1206-R12.pdf
  • 메시지
SC1206-R12의 명세
제품 모델 SC1206-R12 제조사 Bel
기술 FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 310178 pcs 데이터 시트 SC1206-R12.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.071" W (3.50mm x 1.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 120nH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 120nH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 112 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 112 mOhm Max 정격 전류 1.6A
전류 - 포화 970mA
관련 상품
SC1206-R22
SC1206-R22
기술: FIXED IND 220NH 1.35A 140 MOHM
유품: 302549 pcs
다운로드: SC1206-R22.pdf
RFQ
SC1206-220
SC1206-220
기술: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
제조업체: Semtech
기술: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A SOT23
SC1206-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
SC1206-R47
기술: FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM
다운로드: SC1206-R47.pdf
SC1206-1R0
SC1206-1R0
기술: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
다운로드: SC1206-1R0.pdf
SC1206-4R7
SC1206-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 580MA 845 MOHM
다운로드: SC1206-4R7.pdf
기술: FIXED IND 10UH 700MA 572 MOHM
다운로드: SC1210-100.pdf
기술: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
제조업체: Semtech
기술: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
다운로드: SC120ULTRT.pdf
기술: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
기술: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...