SC1606-221
BelBel
SC1606-221 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1606-221
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 220UH 210MA 5.7 OHM
사양서: SC1606-221.pdf
  • 메시지
SC1606-221의 명세
제품 모델 SC1606-221 제조사 Bel
기술 FIXED IND 220UH 210MA 5.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402400 pcs 데이터 시트 SC1606-221.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 220µH Unshielded Inductor 210mA 5.7 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 5.7 Ohm Max 정격 전류 210mA
전류 - 포화 200mA
관련 상품
SC1606-1R0
SC1606-1R0
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD
유품: 354263 pcs
다운로드: SC1606-1R0.pdf
SC1606-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 1.78A 110 MOHM
다운로드: SC1606-2R2.pdf
RFQ
SC1606-1R5
SC1606-1R5
기술: FIXED IND 1.5UH 1.9A 100 MOHM
다운로드: SC1606-1R5.pdf
SC1606-330
SC1606-330
기술: FIXED IND 33UH 580MA 820 MOHM
다운로드: SC1606-330.pdf
기술: FIXED IND 150UH 260MA 3.5 OHM
다운로드: SC1606-151.pdf
기술: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
SC1606-3R3
SC1606-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
다운로드: SC1606-3R3.pdf
기술: FIXED IND 15UH 880MA 400 MOHM
기술: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
기술: FIXED IND 22UH 720MA 540 MOHM
기술: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
기술: FIXED IND 1MH 100MA 26.8 OHM SMD
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...