SC1606-681
BelBel
SC1606-681 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1606-681
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM
사양서: SC1606-681.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
SC1606-681의 명세
제품 모델 SC1606-681 제조사 Bel
기술 FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377759 pcs 데이터 시트 SC1606-681.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
차폐 Unshielded 연속 SC1606
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Inductor 120mA 17.5 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 17.5 Ohm Max 정격 전류 120mA
전류 - 포화 120mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC1608C-102
SC1608C-102
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
유품: 4580 pcs
다운로드: SC1608C-102.pdf
RFQ
SC1606-680
SC1606-680
기술: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
다운로드: SC1606-680.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
다운로드: SC1606-470.pdf
SC1606-6R8
SC1606-6R8
기술: FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
다운로드: SC1606-6R8.pdf
SC1608C-101
SC1608C-101
기술: FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
다운로드: SC1608C-101.pdf
기술: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
SC1608C-151
SC1608C-151
기술: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
다운로드: SC1608C-151.pdf
SC1608C-150
SC1608C-150
기술: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
다운로드: SC1608C-150.pdf
SC1608C-100
SC1608C-100
기술: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
다운로드: SC1608C-100.pdf
SC1606-3R3
SC1606-3R3
기술: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
다운로드: SC1606-3R3.pdf
SC1606-4R7
SC1606-4R7
기술: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
다운로드: SC1606-4R7.pdf
기술: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...